• Nazaret Excelsior

  • Nazaret Excelsior

  • Nazaret Excelsior

  • Nazaret Excelsior

  • Nazaret Excelsior

  • Nazaret Excelsior

  • Nazaret Excelsior

Equipo Docente:

  • TURORES DE ED. INFANTIL Y HORARIOS DE ATENCIÓN A LAS FAMILIAS:

3 años A

MARTA GARCÍA MORALES

Martes , 17:00h -18:00h

3 años B

Mª CARMEN JIMÉNEZ ARNAZ

Lunes, 17:15h -18:15h

3 años C

SERGIO MORALEDA FDEZ-PEINADO

Miércoles, 13:50h – 14:50h

4 años A

YOLANDA FLORES FERNÁNDEZ

Lunes, 8:45h – 9:45h

4 años B

LAURA JANE LÓPEZ NOBILE

Lunes, 8:45h – 9:45h

4 años C

Mª DEL MAR ANTÓN PUERTA

Lunes, 8:45h – 9:45h

5 años A

ISABEL HERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ

Miércoles, 8:40h – 9:40h

5 años B

Mª LUISA LÓPEZ MURILLO

Miércoles, 8:40h – 9:40h

5 años C

MANUELA GALERA LÓPEZ

Miércoles, 8:40h – 9:40h

Esp. INGLÉS

SILVIA MORENO RODRÍGUEZ

A convenir

Prof. Apoyo

PEDRO ESTÉVEZ MORENO

A convenir

 

  • TUTORES DE ED. PRIMARIA Y HORARIOS DE ATENCIÓN A LAS FAMILIAS:

1º A

NURIA DOMINGO CONTRERAS

Martes, 14:00h – 15:00h

1º B

ROSA ARANDA SÁNCHEZ

Lunes, 17:00h – 18:00h

1º C

ASIER PALENZUELA FERNÁNDEZ

Jueves, 13:00h – 14:00h

2º A

NATIVIDAD MORALES MORENO

Miércoles, 17:00h – 18:00h       

2º B

JOSÉ Mª BRONCANO MAESO

Martes, 08:45h – 09:45h

2º C

MIRIAM DE ALVA SEGADO

Miércoles, 08:45h – 09:45h

3º A

MARTA ESTÉVEZ FUSTER

Lunes, 13:00h – 14:00h

3º B

Mª LUISA CALLE MERINO

Miércoles, 17:00h – 18:00h

3º C

MARINA RUIZ SACEDA

Martes, 13:00h – 14:00h

4º A

Mª TERESA LUQUE DOMÍNGUEZ

Lunes,  17:00h – 18:00h

4º B

JAVIER NAVARES

Jueves, 12:05h – 13:00h

4º C

CÉSAR SAN FELIPE JÓDAR

Martes, 14:00h – 15:00h

5º A

YOLANDA BARBA BARREIRO

Lunes, 13:00h – 14:00h

5º B

CRISTINA CÁCERES LÓPEZ

Jueves, 17:00h-18:00h

5º C

JAVIER MARTÍNEZ BALSEIRO

Miércoles, 13:00h – 14:00h

6º A

ISABEL CAÑIZARES IGLESIAS

Martes, 08:45h – 09:45h

6º B

ANTONIO GARCÍA FERNÁNDEZ

Viernes, 13:55h – 14:55h

6º C

ROSA NAVIDAD PUERTO

Martes, 08:45h – 09:45h

 

ALICIA AYUSO MADERUELO

A convenir

 

PILAR CONTRERAS RODRÍGUEZ

A convenir

 

TERESA GONZÁLEZ GONZÁLEZ

A convenir

Esp. Inglés

NURIA FERNÁNDEZ BOTER DE PALAU

Martes, 13:00h-14:00h 

Esp. Inglés

Mª CONCEPCIÓN RUIZ CASADO

Miércoles, 08:45h-9:45h

 

  • DIRECCIÓN Y COORDINACIÓN:

DIRECCIÓN

CRISTINA CÁCERES LÓPEZ

Jueves, 17:00h-18:00h

1º CICLO

NATIVIDAD MORALES MORENO

2º CICLO

Mª TERESA LUQUE DOMÍNGUEZ

3º CICLO

ISABEL CAÑIZARES IGLESIAS

BEDA

Mª CONCEPCIÓN RUIZ CASADO

TIC

ANTONIO GARCÍA FERNÁNDEZ

 

  • TUTORES DE ED. SECUNDARIA Y BACHILLERATO  -  HORARIO DE ATENCIÓN A LAS FAMILIAS:

1º A ESO

PALOMA GALÁN MIGUEL

Jueves, 15:00h-16:00h

1º B ESO

Mª JOSÉ CAPILLA RAMÍREZ

Miércoles, 12:10h-13:00h

1º C ESO

MARTA PATRICIA GÓMEZ VÁZQUEZ

Lunes, 16:00h-17:00h

2º A ESO

CARMEN BONET CARRASQULLA

Jueves

2º B ESO

ELENA SOTILLO GONZÁLEZ

Lunes, 9:00h-10:00h

2º C ESO

ALBERTO VERGARA DÍAZ

Lunes

3º A ESO

SILVIA PALACIOS ARÉVALO

Martes, 12:10h-13:00h

3º B ESO

MICHELE BOTTO

Viernes

3º C ESO

ANTONIO GALDEANO BELLIDO

Lunes, 15:00h-16:00h

3º D ESO

MÓNICA ARANDA  MEDINA

Miércoles

4º A ESO

CAROLINA PÉREZ LEÓN

Viernes

4º B ESO

MAR SÁNCHEZ IZUEL

Lunes

4º C ESO

MARÍA ARSUAGA

Lunes, 16:00h-17:00h

4º D ESO

JUAN BAUTISTA NAVARRO PALACIOS

Miércoles, 10:00h-11:00h

1º A BTO

TERESA RUANO DEL CAZ

Martes

1º B BTO

ELENA MERINO VIDAL

Lunes, 16:00h-17:00h

2º A BTO

JUAN IGNACIO ÁLVAREZ BARRIOS

Viernes

2º B BTO

JUDIT SÁNCHEZ

Miércoles, 15:00h-16:00h

 

Mª LOURDES OCAÑA DÍAZ-ROPERO

Lunes, 13:00h-14:00h

 

Mª TERESA OVIEDO MARTÍN

Viernes, 11:15h-12:15h

 

OLIVA RODRÍGUEZ MENÉNDEZ

A convenir

 

LAURA JIMÉNEZ GARCÍA

A convenir

 

AGUSTINA NAVARRO RAMÍREZ

Jueves, 15:00h-16:00h

Coordinación TIC

CARMEN NAVARRO RAMÍREZ

Martes, 13:00h-14:00h

 

Mª JOSÉ FUENTES RUIZ

A convenir

 

RAÚL REAL NAVARRETE

A convenir

 

ELENA ÁLVAREZ LÓPEZ

Lunes, 13:00h-14:00h

 

MILAGROS BARRIOS GONZÁLEZ

A convenir